Антикоррупционное просвещение

«Телефон доверия»

для сообщения информации о коррупционных проявлениях»

"Горячая электронная линия"

по пресечению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных учреждений Свердловской области - hotline@minobraz.ru

«Телефон доверия»

Министерства образования  и молодежной политики Свердловской области по вопросам противодействия коррупции: (343) 371-97-20

«Телефон доверия»

для сообщения информации о коррупционных проявлениях»Хочу такой сайт

(343) 304-34-34

(343) 370-72-02Хочу такой сайт

«Телефон доверия» Администрации Губернатора Свердловской области

(343) 370-72-02

«Телефон доверия» Администрации города ЕкатеринбургаХочу такой сайт

(343) 304-34-34

"Телефон доверия" МБДОУ детский сад № 63  (343) 261 33 67

Все заявления и жалобы, поступившие на телефон «горячей линии», внимательно изучаются. Для подтверждения полученной информации компетентными лицами будут проведены соответствующие проверки. Обращаем внимание, что сообщение на телефон «горячей линии» должно содержать следующую информацию: имя, отчество, фамилию обратившегося, суть обращения, почтовый адрес (на который будет выслан письменный ответ на обращение) и контактный телефон.

Положение о Телефоне доверия по вопросам противодействия коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)