Месячник безопасности сентябрь 2021

20.09.2021

Отчёт по месячнику безопасности

20.09.2021

В сентябре 2021 года в целях организации безопасного поведения воспитанников в быту и на улице в МБДОУ № 63 были проведены следующие мероприятия:

- Организация и распространение печатной продукции по формированию навыков антитеррористической безопасности (памятки для родителей воспитанников). Проведение объектовой тренировки.

Размещение информации на сайте МБДОУ.

Организация и распространение печатной продукции по формированию навыков информационной безопасности (памятки для родителей воспитанников)

Размещение информации на сайте МБДОУ. Просмотр презентации на заданную тему.

- Распространение листовок по противопожарной безопасности.

Просмотр мультипликационных фильмов «Кошкин дом», «Пожар» из серии приключение Лёлика и Болика, 168 чел.

Чтение литературы на заданную тему.

Оформление выставки рисунков «Огонь наш друг и враг»

Размещение информации на сайте МБДОУ. Хочу такой сайт

-  Организация занятий по профилактике ОРВИ, гриппа, COVID -19  «Здоровье», распространение печатной продукции,

Размещение информации на сайте и стендах МБДОУ.

Оформление выставки рисунков «Внимание, дорога!»

Организация профилактического мероприятия по безопасности дорожного движения.

Профилактические беседы с воспитанниками на заданную тему

Организация и распространение печатной продукции по профилактике  детского дорожно-транспортного травматизма (памятки для родителей воспитанников) –

Размещение информации на сайте МБДОУ.

- Просмотр мультипликационных фильмов «Безопасность – это важно», «Смешарики – азбука безопасности»,

Просмотр презентации на заданную тему