06.06.2019

В своей деятельности инструктор по физической культуре руководствуется следующими нормативными документами:

1. Федеральный Закон "Об образовании в Российской Федерации", 26 дек. 2012 г.

2.Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации

(Минобрнауки России) от 17 октября 2013 г. N 1155 г. Москва "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

3.Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 15 мая 2013 г. N 26 г. Москва "Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций""

4.Устав МБДОУ № 63 /sveden/documentХочу такой сайт

5.Должностная инструкция инструктора по физической культуре

6.Основная общеобразовательная программа дошкольного образования https://63.tvoysadik.ru/sveden/education

8. Рабочая программа инструктора по физической культуре.

рабочая программа ФК-1.pdf (скачать) (посмотреть)