Анализ работы, план профессионального развития

Сиринова Светлана Юрьевна/org-info/employee-card?id=1

Участник работы психолого-педагогического консилиума детского сада. Принимает активное участие в проведении городских открытых мероприятий, педагогических советов, с проявлением творческого подхода в профессии и значительной заинтересованности в сотрудничестве с широким кругом социальных партнеров. Занимается обобщением и распространением педагогического опыта. Проведение открытых занятий, мастер- классов, публикаций для педагогов и родителей воспитанников района, города, области, Федерации).

Опыт педагогической деятельности обобщен и опубликован в сборниках: «Инновационные процессы в образовании»; «Сборник статей и тезисов по материаламVI Всероссийской научно – практической конференции «Детство, открытое миру»; «Сборник материалов Всероссийской научно – практической конференции по результатам работы Всероссийской молодёжной научной школы «Педагогика взаимодействий: концепции, подходы, технологии»,Белорусский журнал дошкольного образования «Пролеска»

С 2010 по н/в года ответственный за организацию и проведение ежегодного фестиваля Здоровье Октябрьского района, а также член жюри городского фестиваля Здоровье;

С 2011 по н/в года эксперт главной аттестационной комиссии Свердловской области по аттестации педагогических работников;

2012 год - призёр конкурса на соискание премии Губернатора Свердловской области в номинации «Педагогический работник дошкольного образовательного учреждения»;

2014 - 2017 - Руководитель РМО инструкторов по физической культуре Октябрьского района;

2018 год - Участник городского проекта "Стажёрские площадки" ;

2018 год - Член жюри районного этапа городского конкурса "Воспитатель года" .Хочу такой сайт

План профессионального развития:

1. Разработка программы по физическому развитию воспитанников с учётом условий инклюзивного образования.

2. Разработка и внедрение в образовательную деятельность комплексов занятий для подготовки воспитанников к успешной сдаче норм ВФСК ГТО.

3. Участие в профессиональных конкурсах.